Продюсера Юрия Фалесу и его подопечную Ани Лорак связывали не только рабочие отношения. Пара прожила в гражданском браке 8 лет, однако в одном из интервью мужчина без стеснения заявил: первый постельный опыт Каролина получила в 13-летнем возрасте.

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Совсем взрослая девочка: Ани Лорак вывела в свет свою "восточную" дочь

Вот что рассказывает Фалеса:

"Это было что-то неправильное такое, спонтанное, потому что это было впервые... Это было не совсем сказать, чтобы сильно приятно... Желание, которое в течение года держится, оно выплеснулось, этого нельзя расценить с чувствами и ощущениями - оргазма. Это случилось, наконец".

Ани Лорак в юности

Юрий утверждает, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имело смысла".

Беременность не спасла их союз: Ани Лорак спровоцировала слухи о расставании с Егором Глебом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой