Легенда советской и российской музыки Алла Пугачева и успешный юморист Максим Галкин проживают в подмосковной деревне Грязь. Звездная пара вместе с детьми активно проводят досуг: занимаются иностранными языками, снимают забавные ролики и пародии. Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его страница в Instagram насчитывает более семи миллионов подписчиков.

Так, в своем микроблоге артист опубликовал очередное семейное видео, на котором запечатлена Алла Борисовна, дети и сам Галкин. Данный ролик был записан в честь Международного дня защиты детей.

"Самый счастливый день в моей жизни": звезда "Холостяк" Яна Соломко нежно обратилась к самому дорогому человеку (видео)

Стоит отдельное внимание уделить «луку» Примадонны, которая позировала в джинсах, черном глянцевом плаще, стильной шапке и солнцезащитных очках. Галкин выбрал спортивный костюм, а волосы завязал в хвост.

«День защиты детей 👫», - подписал ролик Максим Галкин.

Преданные поклонники в восторге от ребят, заметив большое артистическое будущее.

Только Дана Балана не хватает: Тина Кароль в соблазнительном наряде показала животик (фото)

Им уже можно открыть свой детский театр 🎭 Макс , денег заработаеееешь немерено все будем ходить 👋👋😍😍😂😂, Дети - это такое счастье! ❤️Всех с праздником! Гарри и Лиза как всегда чудесны! 😊, С праздником вас!!! Счастья вашей семье!!!🙏, Обожаю Вас ребята, отлично, молодцы!,- отметили пользователи Сети.

Напомним, 43-летний Максим Галкин и 71-летняя Алла Пугачева в браке почти девять лет. Познакомились они в 2001 году, а в 2013 году у них появились двойняшки - Лиза и Гарик.

Читай также о том, что на одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появился архивный видеоролик с участием шоумена и Примадонны. Звездная парочка на летней террасе устроила веселые пласки. На видеокадрах Пугачева буквально «светиться от счастья», в то время как Галкин ни на одну секунду не спускает глаз со своей партнерки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой