Мало кто знает, что Дмитрий Шепелев уже однажды был женат, но это была не Жанна Фриске, так как она появилась значительно позже. Ранее, когда Дмитрий Шепелев жил еще в Беларуси, он взял в жены Анну Таболину.

Дмитрий Шепелев и Анна Таболина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Он с ней прожил мало, а потом оставил ее, переехав в Россию. После этого они все равно состояли в формальном браке, но, в конце концов, подали на развод.

Сейчас у Анны другая семья, и она воспитывает двоих детей. А тем временем телеведущий, когда умерла Жанна Фриске, побыл немного в одиночестве, а потом встретил Екатерину Тулупову.

Екатерина Тулупова

Как оказалось, женщина очень сильно похожа на Анну, бывшую супругу Дмитрия Шепелева.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы писали, что сейчас негативно настроен против Шепелева Владимир Фриске, отец покойной певицы. А тем временем, ведущий ушел с Первого канала и начал работать на телеканале «Пятница». Он практически не прокомментировал свой уход, поэтому за него это уже сделал ненавидящий Шепелева отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот еще тип».

Кроме того, мы сообщали, что Сабина Пантус сейчас воспитывает двоих сыновей. Старшего наследника зовут Данилой, который с удовольствием показывается на публике с матерью. Но младший сын Сабины Никита появляется гораздо реже на публике, чем Данила.

Сабина Пантус с сыновьями

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как оказалось, меньший сын чем-то очень напоминает телеведущего Дмитрия Шепелева. Однако вместе Сабина с Дмитрием Шепелевым работали только 10 лет назад, и скорее всего, каждый из них не хочет ворошить прошлое. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой