На днях на просторах YouTube-канале российского НТВ вышел новый выпуск программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Героями эпизода стали звездные наследники, а именно – дети Олега Газманова, Елены Яковлевой, Леонида Якубовича, Александра Серова, Александра Малинина и Михаила Ефремова. В откровенной беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой они раскрыли семейные тайны и рассказали о второй стороне медали жизни в богатстве и славе.

Так, дочь актера Михаила Ефремова – 19-летняя Анна-Мария – призналась в своей трансгендерности. Девушка заявила, что ей не нравится относить себя к какому-либо полу. Поэтому она говорит о себе то в мужском, то в женском роде. Анна-Мария также рассказала, что встречается с девушкой. В будущем они планируют официально узаконить эти отношения, переехать в Лондон и усыновить детей.

По словам дочери Михаила Ефремова, звездный отец знает о ее ориентации и планах на будущее. И относится ко всему «более-менее нейтрально». Они не раз поднимали эти темы во время семейных обсуждений. Обходилось без скандалов.

Напомним, 56-летний Михаил Ефремов – именитый советский и российский актер театра и кино, режиссер театральных постановок и телеведущий. Он был женат пять раз и воспитывает шестерых детей. 19-летняя Анна-Мария, которую последние дни активно обсуждают в прессе, – единственная дочь Михаила Ефремова от актрисы Ксении Качалиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой