Стало известно, что известный украинский мультиартист MONATIK готовит документальный фильм-биографию о своем жизненном и творческом пути. Над созданием ленты «Вечно танцующий человек» работает режиссер Артем Григорян, который фиксирует бекстейдж-жизнь команды исполнителя с 2015 года. Съемки документалки начались еще год назад, и продолжаются до сих пор.

Сегодня, 1 июня, в честь годовщины масштабного стадионного шоу LOVE IT ритм, который состоялся в 2019 году на НСК «Олимпийский», MONATIK опубликовал в сети тизер к предстоящему фильму-биографии. Ролик под названием «Вечно танцующий человек» появился на официальном YouTube-канале мультиартиста. В нем MONATIK впервые показал свою семью и кадры из личного архива.

Тизер к «Вечно танцующему человеку», документальному фильму-биографии о жизни и карьере MONATIK, длится две с половиной минуты. В ролике показаны мама и бабушка украинского мультиартиста. Последняя зачитывает детские письма Димы Монатика, которые он адресовал самому себе. Для исполнителя это огромный шаг вперед, ведь ранее он никогда не давал поклонникам заглянуть в его личную жизнь.

Смотри видео, в котором MONATIK впервые показал свою семью:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой