Мирослав Скорик умер на 82-м году жизни, в Киеве. О его кончине сообщили на Facebook. Анатолий Соловьяненко опубликовал пост, в котором сказал, что не стало известного украинского композитора.

Мирослав Скорик

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Для справки: Мирослав Скорик родился во Львове в 1938 году. Он выбрал себе творческую карьеру, поэтому в 1950-1960-х годах он учился при консерватории им. Н. Лисенко. Потом он перешел в аспирантуру, перейдя в Московскую консерваторию. В конце обучения он получил степень кандидата искусствоведения.

Он известен еще тем, что для фильма «Тени забытых предков» он написал музыку. Это произошло в 1964 году.

В 2011 году его назначили руководителем Киевской оперы.

Также читай, что в Японии случилось несчастье - не стало звезды Netflix Ханы Кимуры, которая покончила с собой, когда стала не выдерживать активной травли в социальных сетях после того, как на Японском телевидении появился некий скандальный выпуск с ее участием.

Хана Кимура

Хана Кимура недавно выкладывала в социальной сети фотографию с порезанными руками, но потом она удалила тот снимок. Некоторые ее поклонники поняли, что вскоре с девушкой может что-то случиться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Публика уверена, что трагедия случилась из-за депрессии, которой заболела девушка, потерявшая моральную защиту от хейтеров.

Хана Кимура

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Поклонники Stardom, мы с большим сожалением сообщаем, что наша Хана Кимура скончалась. Пожалуйста, проявите уважение, и держите свои мысли и молитвы с ее семьей и друзьями. Мы высоко ценим вашу поддержку в это трудное время», - написали соболезнования в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой