Российская популярная исполнительница шансона Любовь Успенская, несмотря на всевозможную критику, касательно ее возраста, продолжает вести тот образ жизни, который присущ более молодым женщинам. Она позволяет себе носить откровенную одежу, и она никогда не прочь закрутить роман с очередным молодым любовником.

Любовь Успенская с Леваном Кбилашвили

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно 66-летняя Любовь Успенская показала публике общую фотографию с набирающим в России популярность грузинским исполнителем Леваном Кбилашвили.

Любовь Успенская показала фото с Леваном Кбилашвили

Она позировала с ним сидя на диване и обнимая мужчину. Этих фото было несколько. Публика неоднозначно отнеслась к увиденному. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Надо с коллегами держать дистанцию!!!Или я одна так думаю?», «Двусмысленное фото», «А чему завидовать? Он так странно смотрится на фото, словно стесняется и ему неудобно, но чтобы отвлечься от этого ощущения, смеется в кадр. Взаимности не видно, а от того и она невыгодно смотрится», «А парень сидит, зачем на него вешаться?», «Лучше бы с дочерью отношения наладила. В трудную минуту думает о своём имидже».

Кроме того, напомним, что у 65-летней Любови Успенской есть дочь, 31-летняя Татьяна Плаксина, которая вследствие громкого скандала решила покинуть родину, чтобы скрыться от гнева матери в США.

Татьяна Плаксина с матерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно девушка показала в Instagram, что она сделала со своим детским фото: она его «разукрасила» жидко разбавленной краской, из-за чего на фотобумаге появились некрасивые разводы. Чтобы увидеть этот снимок, переходи по ссылке.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы писали, что Любовь Успенская вопреки своему возрасту, изо всех сил старается быть молодой. Поэтому она носит часто откровенны наряды, делает пластические операции и омолаживающие процедуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой