Известная украинская певица Джамала порадовала фанатов новым постом в Инстаграм.

На снимках исполнительница пристально смотрит в камеру, но главной изюминкой стал красный шелковый тюрбан на голове девушки.

А вот в самом посте речь пошла совсем не про красоту Джамалы. Она решила поделиться музыкой, которую слушает сейчас. Она посоветовала новые релизы, как зарубежных, так и отечественных звезд:

"Много новых музыкальных релизов поставлены на паузу, а кто-то наоборот, как big stars Dua Lipa м Lady Gaga, выпускают альбомы. У Robinson Murphy вышел сингл, даже Disclosure, которые вроде ушли насовсем, выпустили один трек. И наши! Dakhabrakha выпустили альбом, Koloah и O – ЕР!"

Дальше Джамала решила поделиться мыслями о том, как же правильно слушать музыку, как кажется ей:

"Карантин/изоляция/пандемия – время для того, чтобы люди как раз расслышали? Может, наоборот, все слушают музыку, но не наслаждаются ее по-настоящему? Мне кажется, сложно наслаждаться одному. Обязательно нужен обмен. Вышел супер трек – давай его срочно на диско! Танцевать и закатывать глаза на танцполе. Вышел альбом – найди любимую песню, заслушать до дыр, подпевать, а потом на живом концерте кричать громче, чем артист на сцене", - поделилась певица.

Она продолжила:

"Мне кажется, так должно быть. Музыка может радовать нас самих, погружать в воспоминания, вдохновлять, учить, но даже тут нужен обмен энергией и, конечно, живые люди. Нужны такие, как ты! Единомышленники, которые на предложенную тобой песню/альбом/видео скажут: Да, заценил!/Не, не то, и т.д."

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой