Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и успешный Максим Галкин проживают в подмосковной деревне Грязь. Звездная пара воспитывает двоих детей и большая часть расходов связана именно с ними. Знаменитости покупают наследникам дорогие вещи из последней коллекции и не скрывают, что хотят еще немного побаловать шестилетних малышей.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В Сети появилось архивное видео опрысков Пугачевой и Галкина со дня рождения дочери Вероники композитора Игоря Николаева. Оказывается, что соответствующие кадры были сделаны на детской вечеринке еще в октябре прошлого года.

На видео наследница Аллы Пугачевой обняла именинницу Игоря Николаева, поздравив близкую подругу с четырехлетием. В кадре Лиза Галкина облачена в кожаную косуху и розовую многослойную юбку из шифона. Рокерский образ девочки дополнил украшенный стразами топ.

View this post on Instagram

ОБНИМАШКИ!!!😍Дети за месяцы самоизоляции так соскучились по общению, друг по другу, по играм, по обнимашкам!.. А мы, взрослые, соскучились по их весёлым компаниям и заливистому смеху! С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, и скорей бы можно было ездить друг к другу в гости с детьми, для них это так важно! А детские дни рождения!!! Когда теперь эти шумные ватаги соберутся вместе?.. (это видео со дня рождения Вероники-2019) #никаниколаева #верониканиколаева #лизагалкина #гарригалкин @uliaveronika @alla_orfey @maxgalkinru

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

«Обнимашки! 😍Дети за месяцы самоизоляции так соскучились по общению, друг по другу, по играм, по обнимашкам!.. А мы, взрослые, соскучились по их весёлым компаниям и заливистому смеху!», - написал Игорь Николаев под видео.

Поклонники с восторгом отреагировали на праздничное видео малышей.

«Принцессы в сказочных нарядах», «Милые Лиза,Гарри и Вероничка», «Так мило 🌞», «Какие прекрасные дети», «Очень красивая и умная девочка», «Лиза очень наигранная стала.. а вот у Николаева дочка очень естественная..», «Как трогательно!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой можно назвать идеальным. И хоть в союз 71-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом, знаменитости не только живут вместе уже 19 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой