Модель решила поздравить всех с Международным Днем защиты детей. На видео она была одета в голубую пижаму. Также было видно, что модель сидела у окна, а немного левее был виден интерьер дома – все в нежно-кремовых тонах и контрастирующая лестница.

Ирина Шейк в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ирина Шейк сказала на видео: «Здравствуйте! Сегодня очень важный праздник для всех нас — международный День защиты детей. И в этот праздник я бы хотела поздравить всех наших детей и родителей. Ничего нет важнее в нашей жизни, чем наши дети».

Отметим, что модель сейчас активно занята воспитанием своей дочери – трехлетней Леи, которая родилась от брака с Брэдли Купером. Но даже после развода отец регулярно проводит время с девочкой.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что Ирина Шейк призналась в том, как она воспитывает свою единственную дочь Лею. Оказывается, модель не балует Лею, но старается, чтобы девочка училась, и в свои три года она посещает русскую школу. Также Ирина Шейк добавила, что не покупает Лее люксовые вещи, но девочке все равно много чего дарят друзья-дизайнеры.

Модель Ирина Шейк c дочерью на улице

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Она ходит в русскую школу. И они очень серьезно подошли к обучению, перешли на онлайн. У них 3 урока по 30 минут, у них очень хорошие учителя и очень много домашней работы», - рассказала Ирина Шейк изданию.

Также ранее Донателла Версаче отмечала День рождения. Ее одной из первых поздравила в Instagram Ирина Шейк.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель показала в своем профиле в Instagram несколько фотографий с Донателлой. Однако она случайно отметила профиль не самой дизайнерки, а какой-то фейковый аккаунт. Это заметили пользователи Сети, которые сразу же об этом сообщили.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой