Наталья Могилевская после перерыва в творчестве несколько лет назад начала выпускать один хит за другим. Поклонники нынче ждут не только ее новых песен, но и гастролей, которые могут состоятся после окончания карантина.

Наталья Могилевская восхитила нарядом

И вот на странице в Instagram Могилевская обнародовала фотографии с шоу телеведущей и журналистки Кати Осадчей. В кадре украинская певица предстала в соблазнительном образе.

Ирина Горовая показала то, о чем Каменских может только мечтать: Потапу стоит задуматься

"Любимые моменты Світського життя. Предзаказ альбома "Любов, то велика сила" в Itunes уже на днях! #могилевская #натальямогилевская #легендаалексеевна #світськежиття #светскаяжизнь #любовтовеликасила", - написала Могилевская и отметила, что фотографию сделала Таня Бу.

"Это было так классно, я не помню, кто бы еще из гостей прежде держался так непринужденно, как Наталья", "Ваааууу, какая шикарная и загорелая красоточка!", "Наталья, вы очень хорошо выглядите, так свежо, задорно и с юмором. Вы - супер" - комментируют поклонники.

Даша Трегубова с розой во рту впечатлила соблазнительным образом: ведущая "Х-Фактора" дала жару

Наталья Могилевская восхитила нарядом

Наталья Могилевская восхитила нарядом

Наталья Могилевская восхитила нарядом

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой