Катя Осадчая относится к тому маленькому числу звезд, которые не стесняются показывать фотографии вне светских мероприятий, без элегантных нарядов и яркого макияжа. На странице в Instagram телеведущая показывает, как проводит карантин.

Катя Осадчая показала лицо без макияжа

Так, на одном из кадров Осадчая позировала на фоне красивых кустов и восхитила натуральной красотой. Вместе с тем украинская знаменитость поделилась надеждами на грядущее лето.

Наталья Могилевская в пиджаке нараспашку появилась на публике: пошла по стопам Брежневой

"Лето, давай не подведи! У нас на тебя большие планы. Как минимум, купаться в воде теплее +12 и снять куртку. А какие у вас планы? Что хотелось бы сделать цьго лета, при благоприятных обстоятельствах?" - поинтересовалась Осадчая.

"Хотелось бы все-таки, как и планировали, попасть с дочкой в лагерь (вместе) в Болгарию, на все неприятные события этой весны...", "Я сегодня постирала все курточки. Надеюсь, до осени. А вы выглядете потрясающе. Так свежо. Видно, что появилось больше времени на отдых. Это прекрасно", "А я бы сейчас прилетела б в Украину, уже соскучилась... Кто знает, когда Украина открывает международные перелеты?" - комментируют поклонники.

Ирина Горовая показала то, о чем Каменских может только мечтать: Потапу стоит задуматься

Катя Осадчая показала лицо без макияжа

Напомним, ранее Катя Осадчая и Юрий Горубнов не сдержали чувств.

Смотри видео Кати Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой