Продюсер и муж известной украинской певицы Нади Дорофеевой, Дантес, решил рассказать про свое интересное увлечение.

Оказывается, Владимир давно занимается выращиванием растений. Только вот он признался, что в отличии от ухаживания за собаками или другими животными, мало кто подскажет, как правильно выращивать растения. И все оказалось намного сложнее, чем казалось сначала.

"Падла, я не дам тебе сдохнуть. Только попробуй! Если ты завянешь, я тебя убью! С этих слов начинается полив этой пальмы. У нас дома постоянно прибавляются растения. Во-первых – это красиво, во-вторых – чистый воздух и, наверное, что-то еще. С детства у меня жили собаки. Я точно знаю, как их воспитывать, как следить за ними, играться и сколько внимания они требуют. Те, у кого есть кошки, черепахи, рыбы или попугаи etc. Уверен, тоже все знают".

"То, что сексуальное образование отсутствует у выросших в 90х – все говорят постоянно. И только сейчас начинают что-то с этим делать. Но то, что цветочно-растительное образование на 0 никто не говорит", - рассказывает Дантес.

Он признался, что и понятия не имел, как сложно ухаживать за домашними растениями, и что они такие же живые, как и любое животное.

"Я думал, что все растения нужно поливать максимум раз в неделю. И часто в магазинах так и говорят, пытаясь впарить вам цветок. Но неееет. Это же треш! За каждым отдельный уход, месторасположение, полив, удобрения, обрызгивание и т.д и т.п. Пальму на фото пытаюсь очухать с момента ее появления у нас. При транспортировке, люди, которые этим занимались, явно придерживались каких-то правил. Через неделю она начала засыхать. Корни подгнивать. И я думал, ладно. Выкину и посажу другое. Но это же живое. Ничем не отличается от собаки, кошки или хорька (ну, в моей голове). Да, она не приносит палки, но и не ссыт в тапки как минимум. И вот год пытаюсь ее вылечить и оставить жить. Корче, перед выбором и покупкой чего-либо живого, почитайте, узнайте у тех, у кого есть что-то похожее. Они же живые. Да и сами не сдавайтесь".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой