Вера Брежнева – мама двух дочерей, успешная певица и счастливая супруга продюсера и композитора Константина Меладзе. Певица является одной из самых жизнерадостных и позитивных людей в шоу-бизнесе. Вера Брежнева во время карантина активно проводит свой досуг: занимается спортом, проводит прямые эфиры со знаменитостями и пишет мотивационные посты для своих подписчиков.

Однако артистка призналась в своей соцсети, что последнюю неделю провела в слезах. Поводом для плохого настроения у нее послужил затянувшийся карантин. Она дала волю эмоциям и несколько дней была в апатии. Только в первый день лета Брежнева почувствовала в себе силы двигаться дальше.

Вера Брежнева

"София - ваша копия": в Сети обсуждают дочь опальной Ани Лорак от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу

«Я, например, раньше всегда, когда мне хотелось погрустить, давала себе день, и грустила по полной. Вот прям и плакала, и жалела себя, и ничего не хотелось делать, я ничего не делала. А на утро я уже просыпалась и шла делать дела. Так было у меня и в этот раз.. но одним днем это не закончилось. Получилась почти неделя»,- подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева рассказала о депрессии

Преданные поклонники поддержали любимую певицу, отметив, что сейчас многие переживают такой период, но нужно верить в лучшее.

Близкий друг Ани Лорак Сергей Лазарев показал подросших детей от суррогатной матери (фото)

Все будет хорошо, Вера, можно просто как живого человека - обниму. И это пройдет, Вы прекрасны, Верочка! В любом состоянии, У меня такой месяц был, как вспомню, так вздрогну, Умничка, все печали в сторону! ❤️,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе в 2015 году тайно сыграли свадьбу в Италии. В Сети упорно ходят слухи о том, что брак знаменитостей трещит по швам. Но Брежнева и Меладзе не подтверждают эту информацию, отмечая, что в их семье царит гармония и любовь.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала селфи. Певица позирует в белой футболке, волосы убраны назад, а на лице ни грамма косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой