Жанны Фриске не стало в 2015 году, и с тех пор в ее семействе появились проблемы. Оказывается, в 2017 году Владимир Фриске получил некую помощь от благотворительной организации в размере более 20 миллионов. Однако потом фонд потребовал деньги назад, но Владимир Фриске отказался отдавать эту сумму.

Владимир Фриске, отец умершей певицы

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Дело в том, что часть средств семья так и не израсходовала, а после смерти певицы эти деньги, по мнению фонда, были уже не нужны. Не дождавшись возврата денег, фонд подал в суд даже не только на Владимира Фриске, но и на Дмитрия Шепелева.

В конце концов, Владимиру Фриске пришлось отдать эти деньги, но потом суд хотел взыскать с него сбор в размере 518 тысяч рублей. Потом суд изменил решение, потребовав меньшую сумму – 379 тыс. рублей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Чтобы рассчитаться с долгами, Владимиру Фриске пришлось продать половину дома в Подмосковье. А судебные приставы хотели арестовать квартиру Жанны Фриске. Однако больной отец постарался, чтобы она не ушла с молотка – это единственная память о дочери, которую отец ни за что не отдаст.

Владимир Фриске с дочерью Жанной Фриске

Как оказалось, сестра умершей певицы, Наталья Фриске уже давно хотела увеличить губы, сделать их объемнее и сексуальнее. Девушка поделилась несколькими снимками «до» и «после», которые сразу же начали обсуждать пользователи Сети:

Наталья Фриске показала новые губы

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись под постом: «Классно! А это больно?», «Круто сделали! Наташа, очень больно или терпимо?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой