Группа Время и Стекло недавно объявила о том, что планирует закончить творческую деятельность. Участники дуэта Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева готовы начать сольную карьеру.

Дорофеева и Позитив отправятся в тур: новые даты концертов Время и Стекло

Звезды планировали порадовать поклонников последними концертами, однако гастроли пришлось перенести. Теперь представители группы назвали новые даты концертов по Украине.

Настя Каменских получила сразу две престижные награды

"В марте группа заявила о своем закрытии осенью 2020 года и назвала даты прощальных концертов в Киеве и других городах Украины. Однако лично попрощаться с поклонниками не успела, из-за ситуации, вызванной эпидемией коронавируса. Премьера всеукраинского тура «Финальные титры» состоится 24 сентября и завершится в декабре. Концерт в Киеве пройдет 30 октября во Дворце «Украина»", - написано в сообщении представителей группы.

"Всегда мечтала сходить на концерт, но видимо не судьба.... Мне разрешили максимум в Латвию приехать . Надеюсь, что будет еще больше дат! Так хочется увидеть вас!", "Спасибо, что не отказались от тура, несмотря на то, что было много стресса. Спасибо, что готовы нас порадовать в последний раз!", "Надя и Леша, вы лучшие! Жду с нетерпением!" - комментирнуют поклонники.

Заворотнюк сделала заявление: "мечтаю, чтобы черная полоса закончилась"

Дорофеева и Позитив отправятся в тур: новые даты концертов Время и Стекло

Напомним, ранее Надя Дорофеева без штанов и с растрепанными волосами неприятно удивила внешним видом.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой