Российская актриса, работающая на проекте Comedy Woman, 35-летняя Екатерина Варнава пока не имеет детей, и некоторым было бы интересно, что сейчас происходит в личной жизни актрисы.

Екатерина Варнава в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Екатерина Варнава показала в своем профиле в Instagram фото с девочкой, которую приняли за ее дочь. Но на самом деле, девочка была дочерью ее коллеги Марии Кравченко.

Вот что писали пользователи Сети ей в комментариях: «Посмотрела интервью с Собчак случайно и открыла Вас для себя, подписалась. Вы очаровательный человек, и достойны большого женского счастья! И матерью будете замечательной», «Мне кажется, Катя была бы прекрасной мамой», «На первом фото думала, что Лобода», «Катюша вы прекрасная актриса», «Какие милые конфетки», «Мама Катя!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А пока 35-летняя Екатерина Варнава рассталась со своим последним партнером Константином Мякиньковым. Это для многих стало полной неожиданностью, и пока актриса не хочет афишировать свою личную жизнь.

Кроме того, также мы писали, что Екатерина Варнава показала новую прическу. В свооем микоблоге в Instagram актриса показала фото с кудрявыми волосами. Прическа оказалась настолько пышной, что даже не поместилась в кадр.

Екатерина Варнава показала себя в новом образе

Алла Пугачева трогательно призналась в любви Максиму Галкину (ФОТО)

В посте Екатерина Варнава поделилась рассуждениями по поводу здоровья и ресурсов организма, которые когда-то закончатся.

Ранее Екатерина Варнава показывала откровенное фото в стиле ню, которое взорвало Сеть. Актриса удивила пользователей Сети подтянутой фигурой и идеальными пропорциями тела, с этим согласились и подписчики актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой