Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева является одной из самых обсуждаемых персон. За ее успехом наблюдает все СНГ, ее мужей считают журналисты, а ее песни становятся стопроцентными хитами. Алла Борисовна, в отличие от многих звезд, не обращает внимания на сплетни вокруг себя, а живет в свое удовольствие.

Ее отношения в начале нулевых с молодым артистом Максимом Галкиным обсуждала вся страна, а они спустя десять лет сыграли свадьбу и обвенчались. В 2013 году стали родителями очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри.

"Гениально": Лиза Галкина продемонстрировала мастерство скороговорок (видео)

Юморист Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, которая насчитывает почти восемь миллионов подписчиков. Артист часто делится семейными видео, показывая свой досуг в деревне Грязь.

Так, в своем микроблоге Галкин опубликовал забавное видео, в котором приняли участие Лиза и Гарри. Сын Примадонны и юмориста разбивает головой доски в стиле кунг-фу, а Лиза, при этом, заливисто смеется.

«Кунг фуууу», - подписал видео Максим Галкин.

"Глазами любящего!": Константин Богомолов показал обнаженную Ксению Собчак (фото)

Поклонники поблагодарили за отличное настроение и отметили, что дети невероятно харизматичны и талантливы.

Отличное представление!!👍, Я так их люблю!!!! 😍😍😍, Лиза так задорно🤣🤣👍👍👍 смеется🤣, Всегда приятно смотреть на этих детишек👏, Очаровательные😍, Прелестные дети! Умные, добрые, не зазнавшиеся❤️😍, Юморной Гарик есть в кого !, Какие классные детишки , озорные 😻,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в своем микроблоге артист опубликовал очередное семейное видео, на котором запечатлена Алла Борисовна, дети и сам Галкин. Данный ролик был записан в честь Международного дня защиты детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой