Виталина Цимбалюк-Романовская недавно продемонстрировала перед поклонниками превращение с помощью грима в американскую актрису Мерилин Монро. Отметим, что голливудская легенда прожила очень мало – всего лишь 36 лет, однозначно, что Цимбалюк-Романовская ее пережила.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также интересно, что Виталину Цимбалюк-Романовскую и ранее сравнивали с голливудской дивой. «Я 83-й год живу на свете, но до сих пор есть женщины, актрисы… Я вижу, какая у нее грудь, какая у нее попочка, все вижу!», - высказался Армен Джигарханян.

А недавно в своем Instagram показала, как из нее визажисты сделали настоящую Мерилин Монро – она стала практически неотличимой.

Вот как отреагировали на ее перевоплощение пользователи Сети: «Всегда, когда ее вижу на экране, восхищаюсь ею! Умная, красивая, воспитанная, талантливая и просто замечательная! Здоровья, любви, счастья и удачи!», «Ну, наконец я дождалась Ваших фото в стиле Мерлин! Великолепно, и потрясающе!», «Вау! Прямое попадание! Шикарно!!!», «Просто потрясающе!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также напомним, мы писали, что бывшая девушка Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева недавно появилась в студии программы "На самом деле" и рассказала о том, что к ней приходил Прохор Шаляпин. Между ними случился скандал, который перерос в драку.

Татьяна Гудзева появилась в эфире На самом деле со следами побоев

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

По словам Татьяны, певец был крайне агрессивным. Он бил девушку по лицу и даже пытался задушить. Судя по тому, с каким лицом пришла Татьяна на эфир, это выглядит правдиво. Однако сам певец полностью отрицает факт любого нападения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой