Российская поп-певица, актриса, исполнительница таких хитов, как «Мой мир» и «Перелетная птица» – Кристина Орбакайте, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз артистка умилила Сеть фото подросшей дочери Клавдии от Михаила Земцова. Соответствующая фотография появилась на официальной страничке в Instagram звезды.

Кристина Орбакайте с дочерью

Так, в своем личном микроблоге Орбакайте запечатлила, как ее наследница проводит вечера. В частности, на видео девочка танцевала и кривлялась под хит собственной мамы — «Губки бантиком». При этом внучка Пугачевой была облачена в трениках и джемпере.

Примечательно, но одним из первых отреагировал на публикаю молодой супруг Аллы Пугачевой – шоумен Максим Галкин. Успешный юморист написал, что Клавдия является настоящей красоткой.

Поклонники также не смогли пройти мимо зажигательного видео, отметив, что девочка далеко пойдет и еще всем покаже.

«Гены видно сразу», «Очень хорошая , милая девочка!», «Гибкая как мама😍», «Подросла ещё 😍», «Умница, красавица!», «Сладкий маленький ребёнок ✌️✌️», «Копия Кристина! Обожаю смотреть новые перлы!», «Очаровательная!!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, старшая дочь Примадонны и талантливая певица Кристина Орбакайтепроводит карантин в компании супруга Михаила и дочери Клавдии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой