Алина Гросу знает, как развлечь поклонников на карантине. На странице в Instagram она регулярно публикует разные фотографии и видео, рассказывает разные истории из жизни.

Алина Гросу показала забавное видео

А с недавних пор украинская исполнительница заинтересовалась популярным среди подростков приложением TikTok. В новом видео Алины Гросу появился ее коллега, актер Роман Полянский.

Лилия Подкопаева показала троих детей: наследники двух бизнесменов

"Он жив, бегу за льдом. А у вас бывало, что что-то пошло не так?.... Название трека: Tanir &Tyomcha - dadada", - написала Гросу.

"Ой, боже. Это конечно, шикарно. Но мне его жалко. Аххаха. Но видео, эти движения. Просто крутоо", "Круто у вас получилось! Четко! Мне очень сильно понравилось!!!", "Приятно смотреть! Извините, но думаю не только я, из Ваших поклонников, хотела бы видеть вас парой...", "А где муж?", "Ничего себе красотка. Теперь вряд ли какой-то воришка захочет тебе на глаза попадаться" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала неидеальную кожу: опубликовала фото без макияжа

Алина Гросу показала забавное видео

Напомним, ранее Алина Гросу отрастила бороду, пока сидела на карантине.

Смотри видео Алины Гросу:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой