Российская популярная певица Наташа Королева показала поклонникам очередное видео, на котором записала новую песню, которую посвятила первому дню лета.

Наташа Королева в Instagram

Она была в пестром платье с экстремальным разрезом на подоле. Позади нее был бородатый музыкант, который подыгрывал на инструменте для песни певицы.

Наташа Королева песню

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наташа Королева спела песню в первый день лета

Поклонники певицы живо отреагировали на ее песню. Вот что они писали в комментариях: «Не нужно никаких спецэфектов, подпевок, минусовок. Когда человек талантлив он и под ложки споёт. Наташа, вы мой кумир с детства. Когда у всех на обложках дневников была Наталия Орейро, у меня были Вы. Сама печатала, сама клеила, вдохновения вам, счастья и здоровья всей семье», «Обалденно, умничка-зажигалочка», «Милая Наташа! Желаю тебе весёлого, радостного, продуктивного, успешного лета! Спасибо, что ты есть!».

Также ранее мы писали, что певица с украинскими корнями Наташа Королева решила рассказать поклонникам, чем занялась на карантине. Как оказалось, кто-то учится готовить, кто-то – ищет новое хобби. А Наташа Королева – гонит самогон.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Все пекут, что-то варят, салатики нарезают, а я гоню королевскую! Восьмидесятиградусную самогонку», - поделилась с поклонниками певица.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что по закону Наташе Королевой ничего не будет, если, конечно, она не начнет продавать самогон друзьям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой