Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина написала в своем Instagram пост, где резко осудила взрослых представителей шоу-бизнеса, снимающих видео для TikTok.

"Друзья, а кто-нибудь понимает, почему всех так прет TikTok и туда уже устремились, точнее ломанулись, все представители шоу-бизнеса, включая тех, кто практически достиг пенсионного возраста. эйджизм здесь ни при чем, просто более 40% аудитории этого сервиса - лица, не достигшие 18 лет. и когда наблюдаешь как взрослые, вполне респектабельные люди, пытаются записывать «прикольные» ролики, чтобы угодить аудитории, а сами при этом выглядят вообще ни разу не прикольно, а просто дико - задаюсь вопросом ЗАЧЕМ? и что значат все эти тикток дома? в которых странные люди прыгают, орут, разрушают какие-то стены из пластиковых стаканчиков.. Для меня это выглядит как лютая жесть. Но может у меня просто нет чувства юмора?", - задается вопросом Крапивина.

Нателла Крапивина, Лобода
Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина

Нателла Крапивина жестко раскритиковала Тину Кароль

Отметим, благодаря TikTok у звездных треков есть больше шансов попасть на вершину музыкального чарта. Сама же подопечная Крапивиной тоже не брезгует съемками коротких роликов для привлечения аудитории.

лобода
Светлана Лобода

"Это дно и мерзость!": Нателла Крапивина жестко высказалась о скандале вокруг ребенка Яны Рудковской

Смотри видео Светланы Лободы:

К слову, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой