Украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук в этом году развелся со своей супругой Еленой Войченко, с которой прожил 12 лет. У пары остались двое детей – дочь Эмилия и сын Эван. Остапчук представил свою новую возлюбленную, нотариуса Кристину Горняк. Многие называют ее разлучницей, однако Владимир утверждает, что в момент встречи с Кристиной он месяц жил один.

Агата Муцениеце в компании известного мужчины засветила лишнее: "грудь вывалилась из корсета" (фото)

Данная история обрастает скандалами: экс-жена обвиняет шоумена в том, что он рассказывает детям о «новой маме». Но Остапчук заверил, что не собирается отбирать у нее детей, и мама есть только одна. В программе «Зірковий шлях» Остапчук признался, как они с Еленой Войченко разделили имущество и деньги.

Как отметил Владимир, две квартиры и автомобиль остались у экс-жены, а деньги разделили пополам.

«В целом у нас было около 60 с чем-то тысяч. Мы их разделили поровну. Я забрал один чемодан, сел в свою машину и уехал, а все остальное оставил. Так должен поступить настоящий мужчина. Я считаю, что это благородно», – заявил Владимир.

"Плакала и жалела себя": Вера Брежнева после слухов о разводе на грани срыва

По словам артиста, он будет материально поддерживать детей, ведь Елена Войченко отказалась от алиментов.

Читай также о том, что Остапчук публиковал фотографии на официальной странице в Instagram, которые спровоцировали слухи о помолвке с Горняк. В кадре возлюбленная телеведущего позировала в белом платье и со сверкающим колечком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой