Слухи о том, что Настя Каменских беременна от Потапа, не утихают! Каждое новое фото певицы, которое она публикует в социальных сетях, подвергается пристальному анализу ее поклонников. Они ищут любой намек на то, что разговоры о грядущем пополнении в звездном семействе правдивы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

На днях на Instagram-странице Насти Каменских появился новый пост. В нем девушка рассказала поклонникам, как она рада лету, а также призвала всех самостоятельно строить счастливое будущее. К публикации жена Потапа, который ранее рассказал правду об отношениях с певицей, прикрепила новое фото. На нем девушка позирует черном кружевном топе и большом вязаном свитере.

«ЛЕТО! 😍 Верю, что впереди у нас новый светлый этап и мы вернемся к тем привычным вещам (и не вещам), которые этой весной стали ценить еще больше, – написала под новой фотографией Настя Каменских, которая получила сразу две престижные награды. – Я всегда стараюсь жить так, чтобы ценить каждый момент, каждое событие в моей жизни☺️ Давайте каждый день будем сами создавать события, которые будут согревать нас, вдохновлять и наполнять нашу жизнь».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники певицы оживленно отреагировали на новый пост артистки. Они написали, что Настя Каменских беременна от Потапа, и уже не может скрыть округлившийся животик. Официальных комментариев от звездной пары пока не поступало.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой