Брак между Евгением Петросяном и Татьяной Брухуновой у многих вызывает множество вопросов. 31-летняя супруга юмориста в интервью рассказывала, что обрела душевный комфорт и не представляет своей жизни без Евгения Ваганович. Появились подробности жизни Евгения Петросяна и его молодой супруги. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Супружеская пара проживает в элитном комплексе «Садовые кварталы». Журналисты выяснили, что живут они не в одной квартире, а в двух – расположенных на единой лестничной площадке.

"Истинная русская красавица": как выглядела Валюха из "Сватов" в начале своей карьеры

Евгений Петросян

Евгений Ваганович выглядел не так бодро, как на экране телевизора или в соцсетях.

«Мы увидели пожилого, уставшего, ссутулившегося человека в своих мыслях, раздумьях. Нас он просто не видел», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в квартире юмориста сдержанный стиль, порядок и аскетизм.

Чего не скажешь о квартире Брухуновой «много чего-то наляпистого, вычурного». Молодая супруга Петросяна призналась в своем микроблоге, что не умеет готовить. В ее квартире есть помощница, которая готовит еду.

"Приготовленную пищу положила в дорогой китайский фарфор, накрыла беленькими салфеточками и унесла в квартиру Петросяна. То есть даже не Брухунова отнесла, а помощница. И вместе они не ели", – отмечется.

Татьяна Брухунова

Доигрались: Лиза и Гарри Галкины устроили шабаш в деревне Грязь (видео)

Более того, ребенка, о котором многие писали, в квартире нет. В квартире Татьяны Брухуновой не чувствуется дух новорожденного: ни памперсов, ни игрушек.

Юрист считает, что Евгению Петросяну и Татьяне Брухуновой их союз выгоден, они создают имидж счастливой супружеской пары.

Читай также о том, что четверг, 28 мая, ведущий Иван Ургант в своем шоу обсудил снимок. Он оценил внешний вид Петросяна и Брухуновой, назвав их стильными, классными и элегантными людьми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой