Ани Лорак долго шла к славе и прошла путь от просто девчонки из украинской деревни до дивы шоу-бизнеса, как ее называют поклонники. Одним из этапов раскрутки в мире стало участие Лорак в песенном конкурсе Евровидение с композицией Shady Lady.

Ани Лорак показала архивное видео в комбинезоне

На официальной странице в Instagram исполнительница на фоне слухов о беременности от молодого бойфренда Егора Глеба опубликовала архивное видео. В кадре Ани Лорак позировала в боде.

Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа: теперь понятно, почему Меладзе завел любовницу

"Shady Lady. Именно эта песня открывала #шоуДива. Именно эта песня завоевала Серебро на #Eurovision2008 всей нашей командой: Филиппом Киркоровым, Димитрис Контопоулос, Илиас Кокотос, Фокас Евагелинос. С волнением вспоминаю этот период", - написала Лорак.

"Ваша энергетика! И то, что происходит с нами, когда Вы на сцене и поете... это пожар! Женственная, грациозная с сумасшедшей энергетикой! БРАВО!", "Помню далекий 2010. Маленькая была. По телевизору на музыкальных каналах крутили эту песню. Для нас вы всегда номер один!", "Именно так должна появляться Дива отечественного шоу-бизнеса!" - комментируют поклонники.

Беременная от Дана Балана Тина Кароль показала трогательные объятия с самым важным мужчиной в ее жизни

Ани Лорак показала архивное видео в комбинезоне

Напомним, ранее беременная Ани Лорак показала, как изменилось ее лицо.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой