Скандалы в семье певицы Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной не утехают. В начале февраля 2020 года в программе «Звезды сошлись» единственная дочь Успенской обвинила ее в издевательствах и физическом насилии. Татьяна, якобы, после попытки мамы ее задушить, уехала в США к отцу.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли покорила внушительным декольте и кардинальной сменой имиджа

Более того, Татьяна Плаксина обвинила свою звездную маму в своих проблемах со здоровьем. Она в своем микроблоге обратилась к своим фолловерам.

"Истинная русская красавица": как выглядела Валюха из "Сватов" в начале своей карьеры

"Кто там пишет из закрытого аккаунта - если вы такие правильные почему у нас общество деградирует ? Почему вы пристали к больному человеку? А тем которые не нравятся картины - покажите дипломы искусствоведа - вообще то люди годами учатся читать искусство",- отметила Плаксина.

Также Плаксина обрушилась гневной критикой на представителей шоу-бизнеса.

"Вы продали все. Ваше молчание и безразличие привело к тому что все продано !!! И ваши дети в долгах и речь не только о ваших деньгах !!! Вы украли жизни своих детей !!!!!! И поэтому мы умираем !!! Мы лучше умрем чем продадимся как вы. Аминь. Жертве затыкают рот! В смысле ??? Ты соучастница преступления Мама - ты одна из вершин - ты же королева - ты нажилась на деградации !",- написала дочь Успенской.

Читай также о том, что недавно 66-летняя Любовь Успенская показала публике общую фотографию с набирающим в России популярность грузинским исполнителем Леваном Кбилашвили.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой