Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, является активным пользователем социальнх сетей. Instagram-страница знаменитости насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а каждое ее фото получает сотни тысячи лайков и множество восхищенных комментариев. Но в этот раз артистка ошеломила поклонников не пикантным кадром, а историей об изменах бывшего мужа – футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича.

Анна Седокова

Так, во время прямого эфира Седокова призналась, что свадьба с первым мужем кардинально изменила ее жизнь. Она забеременела, после чего пришлось уйти из легендарного трио – «ВИА Гры». Анна отмечает, что для нее свадьба была очень важным событием в жизни, чего не скажеш о ее экс-муже. Оказалось, что для Белькевича женитьба была всего лишь росписью в документах. Мужчина как вел разгульный образ жизни, так и продолжил его вести. По крайней мере, так утверждает звезда.

«Помню, как беременная ходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. С пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него, он выпивший», — говорит Седокова.

Также певица подчеркнула, что не стала устраивать скандл из-за измены. В тот момент она просто взяла его за руку и они пошли домой. Но, как оказалось, экс-благоверный не перестал встречатся с другими женщинами за спиной у Анни.

В итоге отношения, их отношения распались. Артистка решила развестись с супругом, несмотря на то, что у них был общий ребенок.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Анна Седокова не так давно опубликовала несколько Instagram-stories, где был виден ее беременный живот. Об этом поклонники певицы написали в комментариях под новым снимком, а сама Седокова поспешно удалила видео, написав в подписи к фото: "Вы ничего не видели, да?".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой