Наталья Попова, советская актриса, обрела популярность после участия в съемках фильма-сказки «Двенадцать месяцев», где сыграла главную роль – Падчерицу. Ка потом оказалось, эти съемки стали для девушки судьбоносными, потому что в нее влюбился один из актеров – Андрей Босов, который играл в том фильме Брата-Апреля.

Наталья Попова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Потом выяснилось, эта любовь была взаимной. Они встречались около двух лет, потом поженились. Вскоре у них родился первенец Илья.

Андрей Босов

Их сын, когда подрос, улетел получать образование в США. Потом вслед за ним отправился отец – Андрей Босов, которому там удалось стать директором центра искусств в Ватервилле. Наталья время от времени навещала сына с мужем, но не решалась навсегда переехать к семье. Но потом она все-таки три года прожила вместе с супругом и сыном в США.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Прожив там три года, Наталья с Андреем вернулись в Россию. После такой истории актриса приняла для себя смелое решение – стать переводчиком в 54 года. Удивительно, но актрисе удалось успешно сменить профессию в таком возрасте.

Наталья Попова и Андрей Босов

Сейчас она работает переводчиком и еще преподает в одной из вузов Санкт-Петербурга, как и ее супруг.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой