Всегда в хорошем настроении и на позитиве – такая по характеру ведущая "Аферистов в сетях". Однако веселый нрав Елены-Кристины Лебедь подписчики часто путают с чем-то другим.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, часто ли употребляет алкоголь

– Меня часто спрашивают, не выпиваю ли я, – смеясь, призналась телеведущая. – Во-первых, я за здоровое питание. А во-вторых, алкоголь – вообще не моя история. Мой организм его не переваривает, плохо реагирует. Поэтому категорически нет!

Лилия Подкопаева показала троих детей: наследники двух бизнесменов

Ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который уже не один год показывает Новый канал, объяснила: чтобы иметь всегда хорошее настроение, допинг ей не нужен.

– Вот такой я позитивный человек, – с улыбкой рассказала во время "Дня с ведущими Нового канала" в Instagram Елена-Кристина Лебедь. – Возможно, Бог, когда раздавал другим девушкам красивую грудь или длинные ноги, посмотрел на меня и сказал: "Тащите камаз позитива" (смеется). Вот так позитивно я ощущаю жизнь.

А вот мошенникам было не до позитива, когда Елена-Кристина Лебедь разоблачала их аферы. Обо всем – в новом сезоне "Аферистов в сетях" уже с 9 июня на Новом канале!

Бывший Надежды Мейхер подрался на публике: видео разлетелось в Сети

Елена-Кристина Лебедь рассказала, часто ли употребляет алкоголь

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пообщалась с бывшим - ее жених Павел Розенко недоволен.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой