Популярная американская звезда Пегги Поуп, по сообщениям ее родственников, умерла в 91 года в штате Колорадо, в городе Форт-Коллинс.

Пегги Поуп

Ее родные сообщили, что ее смерть не связана с коронавирусной инфекцией.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пегги Поуп начала свою актерскую карьеру еще в 1950-х годах. С каждым годом ее назначали на все более интересные роли. За всю жизнь она снялась во множестве кинокартин, но больше всего она запомнилась зрителям по таким кинолентам: «Моя жена меня приворожила», «С девяти до пяти», «Санта-Барбара», «Сумеречная зона».

Также читай, что популярная американская актриса Линн Шелтон прожила только 55 лет. Она всю жизнь работала актрисой и успела сняться во множестве фильмов. Ее можно увидеть в таких картинах: «Мастер не на все руки», «Проект Минди», «Новенькая», «Диета из Санта-Клариты», «Блеск» и «Утреннее шоу».

Линн Шелтон умерла на 55-м году жизни

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она скончалась 15 мая в Лос-Анджелесе, смерть случилась из-за прогрессирующего заболевания крови, которое выявили у нее слишком поздно.

Линн Шелтон

Также известно, что Линн Шелтон родилась в 1965 году 27 августа. Она после школы сразу пошла в Школу драмы Вашингтонского университета, после чего отправилась строить карьеру в Нью-Йорк.

Также ранее мы сообщали, что в Японии случилось несчастье - не стало звезды Netflix Ханы Кимуры, которая покончила с собой, когда стала не выдерживать активной травли в социальных сетях после того, как на Японском телевидении появился некий скандальный выпуск с ее участием.

Хана Кимура

Хана Кимура недавно выкладывала в социальной сети фотографию с порезанными руками, но потом она удалила тот снимок. Некоторые ее поклонники поняли, что вскоре с девушкой может что-то случиться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Публика уверена, что трагедия случилась из-за депрессии, которой заболела девушка, потерявшая моральную защиту от хейтеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой