Юная внучка Софии Ротару завоевала любовь среди многочисленных поклонников благодаря тому, что не злоупотребляет всевозможными способами улучшить свою внешность. Она предпочитает оставаться такой, какой она есть.

София Евдокименко в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно девушка показала своим поклонникам очередное фото, на котором продемонстрировала образ с нежно-голубой рубашкой, которая была с епископскими рукавами. Говорят, в следующем сезоне такая одежда будет пользоваться особой популярностью.

Девушка использовала минимум косметики и завершила образ легкой, слегка небрежной укладкой. В руках София держала букет цветов:

офия Евдокименко в Instagram

Поклонники девушки оставили ей множество комплиментов в комментариях: «Как приятно смотреть на таких девушек, которые сегодня остаются такими естественными», «Красивая! Нежная! Как ангел!», «Очень красиво, вызываете только положительные эмоции», «Красивая у вас дочь, вся в маму… Счастья вам», «Очень приятная девушка».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также заметим, что российская и украинская певица София Ротару всегда удивляла публику ухоженным видом и молодостью. Однако публике любопытно, как ей удается поддерживать красоту, вопреки естественным процессам старения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также в Сети же давно ходят сухи о том, что певица перед каждым выступлением использует специальные лицевые накладки из силикона. По слухам, кроме нее, такой хитростью пользуются и друге знаменитости. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой