Даже известные женщины влюбляются в несвободных мужчин и рожают от них детей. В нашем обзоре известные отечественные знаменитости, дети которых появились на свет в результате связи с женатым мужчиной. Как бы ни складывалась в дальнейшем их судьба, они были счастливы.

Альбина Джанабаева

Тайный роман известного певца Валерия Меладзе и его бек-вокалистки Альбы Джанабаевой длился больше десяти лет. «Последний романтик» жил в браке с Ириной и воспитывал троих дочек, а в 2004 году Джанабаева родила сына Костю. В Сеть попала информация об интрижке, и Валерий решил развестись после 30-ти лет брака. В 2014 году Альбина снова родила сына Луку.

Юлия Снегирь

Популярная актриса не смогла противостоять чарам и харизме актера Евгения Цыганова. В марте 2016 года Снегирь подарила актеру сына Федора. Со своей первой супругой, Ириной Леоновой, он прожил десять лет и оставил ее в тот момент, когда она была беременна седьмым ребенком.

"Истинная русская красавица": как выглядела Валюха из "Сватов" в начале своей карьеры

Ева Польна

Экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна родила дочь Эвелин от популярного певца Дениса Клявера. Музыканты долго скрывали свои отношения, но в эфире одной телепрограммы Денис признался, что находился в браке в тот момент. На данный момент знаменитости поддерживают теплые отношения ради дочери.

Слава

Голосистая певица Слава в 2002 году познакомилась с Анатолием Данилицким, который был ее старше на 28 лет. Ее не смущал тот факт, что мужчина находится в законном браке. Артистка не отрицает, что Данилицкий вложил значительный денежный вклад в ее творчество. В декабре 2011 года у пары родилась дочь Антонина, однако до сих пор 68-летний Данилицкий не позвал ее замуж.

Любимица Потапа в эффектной юбке с пикантным разрезом восхитила Сеть

Юлия Пересильд

Талантливая актриса мама двух дочек – 11-летней Анны и 8-летней Марии. Юлия Пересильд долго скрывала от прессы отца ребенка, но в 2017 году призналась, что состоит в отношениях с женатым кинорежиссером Алексеем Учителем. Отмечается, что 68-летний Народный артист России от отцовства не отказывается.

Читай также о том, что в Instagram певицы Альбины ДЖанабаевой появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой