Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Также звезда Youtube приковывает внимание не только своим творчеством, но и колоритной внешностью.

Alyona Alyona

Не так давно Alyona Alyona в личном Instagram-аккаунте высказалась о протестах в США, которые объявили 2 июня под лозунгом "Черный вторник" (Blackout Tuesday). По этому поводу звезды начали массово делиться черными изображениями на своих страница в социальных сетях. При этом, сама певица решила записать небольшой видеоролик, в котором призвала людей не молчать о насущной проблеме.

"Друзья, всем привет. Сегодня моя лента новостей забита черными картинками и хэштегами в поддержку американского движения. Как у зарубежных артистов, за которыми я слежу, так и у украинских. А у меня такой картинки сегодня не будет. Хотя тема американского движения мне близка, но пока наша полиция будет издеваться над людьми, насиловать женщин, я считаю, что мы должны не молчать про это и говорить про то, что наболело именно у нас. Только вместе мы можем сделать мир лучше и сделать закон действующим. Поэтому я призываю всех: не молчите про такие вопросы, поднимайте их вовне, пусть слышат и знают все, и вместе у нас все получится", - рассказывает в своем Instagram Алена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КОЖНЕ ЖИТТЯ МАЄ ЗНАЧЕННЯ. #кожнежиттябезцінне #всіжиттяважливі #кожнежиттямаєзначення

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская рэп-сенсация Alyona Alyonaвыпустила клип на новую песню "Пам'ятаю".

По словам певицы, новая песня является некой исповедью из ее жизни.

"Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз", – сказала Alyona Alyona.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой