Роль неформалки Даши Васнецовой в ситкоме «Папины дочки» стала настоящим «прорывом» в творческой карьере Насти Сиваевой. Стиль и шутки гота-подростка Даши стали культовыми среди подростков СНГ.

Настя Сиваева в роли Даши Васнецовой

Неужели беременна?! Пуговка из "Папиных дочек" засветила внушительный животик — "месяц пятый"

Сейчас же Настю не встретишь на светских тусовках: девушка предпочла спокойный образ жизни, отказавшись от актерской карьеры. Чем сейчас занимается Сиваева можно судить только по ее Instagram.

Настя Сиваева: тогда и сейчас

Настя Сиваева

Повзрослевшая Галина Сергеевна из «Папиных дочек» взбудоражила соблазнительным снимком

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились другие юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой