38-летняя модель Наталья Водянова недавно поделилась с поклонниками интересной информацией, которую она впервые озвучила для 76-летней Сьюзи Менкес – известной модной обозревательницы и критика.

Наталья Водянова в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Модель рассказала, что собирается выйти замуж, когда закончится карантин, а также она немого приоткрыла тайну, каким будет ее подвенечное платье. Конечно, о многом невеста умолчала, но сказала, что наряд будет «с нотками рок-н-ролла», и приблизительно похожее платье было у принцессы Монако Грейс Келли.

Наталья Водянова в Instagram

Также Наталья Водянова затронула тему своей карьеры. Как оказалось, для нее карьера модели значила не так много, как занятие благотворительностью. «У меня не было ощущения, что я достигла какой-то цели в жизни», - рассказала модель о своем успехе на подиуме.

Кроме того, также ранее мы писали, что Наталья Водянова недавно в своем профиле в Instagram показала своим поклонникам новый образ. Она позировала в белом наряде и в шляпке. Особое внимание привлекали золотые часы на запястье модели.

Наталья Водянова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наталья Водянова, даже несмотря на карантин, решила заниматься благотворительностью. Вот что она написала: «Я очень рада пожертвовать эти прекрасные часы для розыгрыша в пользу инклюзивного театра “Взаимодействие”. Ребята собирают средства на очередной свой спектакль под названием “Бу!”. Сделайте пожертвование и поучаствуйте в нашей благотворительной лотерее».

Наталья Водянова показала поклонникам новый весенний образ

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим также, недавно мы писали, что то, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде. Чтобы увидеть этот образ, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой