Несколько недель назад известный украинский поп-исполнитель Олег Винник, который покорил миллионы женских сердец, презентовал новый клип на романтический хит «Безумная любовь». С первого дня ролик попал в тренды YouTube, и уже набрал более 600 000 просмотров. А социальные сети артиста кишат положительными отзывами и похвалами от поклонников!

В качестве подарка Олег Винник, который перестал скрывать чувства к бэк-вокалистки Таюне, опубликовал backstage-видео со съемок «Безумной любови». В нем поп-исполнитель представил поклонникам свою команду и показал, что происходило на съемочной площадке клипа. Артист также рассказал, как отбирал актрис для новой видеоработы.

Так, в клипе «Безумная любовь» снялись сразу несколько красивых девушек. Все они прошли предварительный отбор, чтобы получить роль в новой видеоработе Олега Винника. Единственной, кто попал в клип вне кастинга, оказалась танцовщица Анастасия Сергеева. В ролике «Безумная любовь» она сыграла главную героиню.

Олег Винник признался, что кастингом занималась режиссерская группа. С актрисами, которые приняли участие в съемках клипа, поп-исполнитель познакомился уже на съемочной площадке. Включая главную героиню. Винник добавил, что режиссеру Кате Царик удалось подобрать для клипа актрис правильно типажа. И он несказанно рад этому.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой