У 34-летней певицы Ольги Бузовой есть мама, которая живет в Санкт-Петерурге и работает в стоматологической клинике. Время от времени она получает подарки от дочери. Часто Ольга Бузова ей дарит люксовые вещи.

Ольга Бузова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это случилось уже как два года назад, но Ирина Александровна (так зовут маму Ольги Бузовой) до сих пор до конца не понимает того, что произошло. Дело в том, что помимо действительно ценных вещей, грабитель почему-то забрал фирменные платочки Gucci&Gabbana.

«Все подарки Оли у меня забрали, включая мое советское золотое прошлое. Взяли наличные деньги, валюту. Даже платочки фирменные Gucci, Gabbana. Им было шоколадно, потому что не надо было ничего искать. Взяли вещи, украшения и часы. Просто умиляет. Что же за мужик, который платочки забирает?», - пожаловалась Ирина Александровна.

Ольга Бузова с мамой

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Потом оказалось, что грабителем был 38-летний рабочий из Беларуси, который получил за свои деяния пять лет колонии. Очевидно, что грабитель взял то, что попалось под руку.

Также ранее мы писали, что Давид Манукян недавно появился на видео в очень странном виде, который очень насторожил тех, кто это видел. Многие заметили, что Давид Манукян был очень агрессивным, постоянно почесывался, а его белки глаз были красного цвета.

Давид Манукян

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Обратите внимание на его агрессию, то, как он чешется. Во второй части видео посмотрите на слизистые и сосуды глаз. Тело Давы передает привет Билану и другим таким же артистам», - рассказали в Телеграм-канале «НеМалахов».

Давид Манукян показал красные глаза

Многим известно, что наркозависимость – это частая болезнь звезд шоу-бизнеса, которые внезапно оказались на вершине славы, из-за чего начали пускаться во все тяжкие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой