Дети певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина – настоящие звезды. Шестилетние Гарри и Лиза сумели завоевать любовь публики и покорить своей детской непосредственностью и добротой. Во время карантина Максим Галкин стал чаще публиковать наследников, придумывая им креативные развлечения.

Альбина Джанабаева, Слава, Ева Польна и другие: звезды, которые родили детей от женатых мужчин

Сегодня, 3-го июня, Галкин на своей странице в Instagram опубликовал свежее фото своей дочери Лизы, сделанное во время прогулки по окрестностям замка.

Малышка, несмотря на лето, одета в черные штаны, курточку, розовые угги и стильну шапку. Лиза аккуратно взяла в руку маргаритку и мило смотрит в камеру.

«Цветок нашла 😍», - мило подписал фото Максим Галкин.

Любимица Потапа в эффектной юбке с пикантным разрезом восхитила Сеть

Поклонники отметили, что Лиза растет красивой девочкой, и пожелали ей всего наилучшего.

обожулька сладкая !, Очаровательный цветочек-Лизавета!🤗, Сама как цветочек 😍, красавица, Лизонька!! ну просто чудо, Какая красивая девочка ❤️❤️❤️ я не могу дождаться, когда и у меня будет такая принцесса 🌹, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что накануне стендап-комик Максим Галкин запечатлил, как его маленькие дети развлекаются на карантине – в подмосковской деревни Грязь. Соотвествующая публикация появилась на его официальной страничке в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой