Российская балерина Анастасия Волочкова, по слухам, несколько лет встречалась с неким Владиславом Фоменко. Их роман, несмотря на стремительное развитие, закончился, как только мужчина начал подозревать Волочкову в неверности.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно мужчина объявился, чтобы рассказать прессе о том, что якобы от него тогда балерина забеременела, но потом избавилась от ребенка. Очевидно, что проверить эту информацию сейчас практически невозможно, однако Фоменко продолжает настаивать, что у него от Волочковой должен быть ребенок.

Интересно, что мужчина не побоялся таким способом заявить о себе, будучи при этом судимым. Как выяснилось, он был замешан в кражах: «На сайте Мосгорсуда есть приговор суда от 5 сентября 2017 года – Фоменко В. А. обвиняют в присвоении чужого имущества. Но в процессе судебных разбирательств значительную часть обвинений с него сняли».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Анастасия Волочкова в Instagram

«Я и не пытался ничего утаивать. Моя цель другая – получить ответы на личные вопросы, касающиеся Анастасии Волочковой, которые не дают мне покоя», - в конце концов, рассказал мужчина.

Также ранее мы сообщали, что некоторым пользователям уже изрядно надоел однообразный контент балерины, а также нашлись те, которые разглядели на ногах Анастасии Волочковой признаки опасной болезни.

Леся Никитюк жестко подшутила над Сергеем Притулой

Речь идет о подагре, которая погубила в свое время Юлию Началову, и пользователи Сети предположили, что у балерины началась серьезный недуг. Подробнее читай об этом здесь.

Кроме того мы писали, что то Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой