Не так давно на Новом канале отгремел финал четвертого сезона «Від пацанки до панянки». Победительницей реалити стала Женя Мазур, которая едва не спалила дом. И, похоже, вполне заслужено, ведь на 19-летнюю девушку из Винницы ставили многие зрители!

В четвертом сезоне «Від пацанки до панянки» приняла участие 25-летняя Влада Роговенко, которая ранее была замечена в другом реалити Нового канала – сверхпопулярном проекте «Супермодель по-украински». Вскоре после вылета из Школы леди девушка призналась, что беременна первенцем. И дала откровенное интервью о том, как изменилась ее жизнь после проекта и как протекает ее беременность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Так, Влада Роговенко рассказала, что ее поведение и гастрономические пристрастия никак не изменились. А вот фигура уже подверглась серьезным изменениям. Участница «Пацанок» отметила, что несказанно рада будущему пополнению в семействе, ведь давно об этом мечтала.

В «Пацанском краш-тесте» беременная Влада Роговенко также призналась, что однажды уже была в положении, и очень хотела оставить ребенка. Но у девушки случился выкидыш. Именно поэтому она поспешила встать на учет по беременности как можно раньше – практически с первых дней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой