Недавно известная украинская поп-исполнительница Настя Каменских, которая вот уже год состоит в счастливом браке с рэпером Потапом, выпустила новый клипа на песню «Воспоминания». Видеоработа стала мини-фильмом об истории любви звездной пары. В нее вошли кадры из личного архива певицы и рэпера.

Так, примерно на середине клипа «Воспоминания» появляются кадры, на которых Настя Каменских позирует топлес. Девушка сидит на яхте и смотрит в даль, а Потап снимает любимую жену на камеру.

«Я создала эту невероятно романтическую видеоработу, вдохновившись приятными воспоминаниями во время просмотра старых фото и видео в телефоне. Этот мини-фильм я сняла сама во дворе моего дома», - прокомментировала выход нового клипа Настя Каменских, которая засветила внушительный округлившийся животик.

Поклонники певицы положительно отозвались о ее новой видеоработе. И отметили, что клип настолько нежный, что даже обнаженка тут оказалась в тему: «Слава богу, Настя вернулась, а то из за её последних песен я думала всё вычёркиваю её из своего списка, то жопы то сиськи, фу было пошло, а это классная песня, спасибо, наконец-то», «Какая же красота) нежность, любовь, искренность) никакие дорогущее клипы с помпезными постановками и рядом не стоят)) вот она НАСТОЯЩАЯ Настя😍❤️тёплое видео 😍», «Даже видео топлес тут выглядит нежно!», «Это настолько жизненно, нереально круто,для вас с Потапом этот клип значит очеень много и он останеться с вами^_^ И название просто идеальное к этому клипу,вы лучшие».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой