Сейчас жизнь принца Гарри и Меган Маркл круто изменилась после того, как они приняли решение покинуть Букингемский дворец и начать свою самостоятельную, независимую жизнь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно в Сети появилось интересное видео при участии Меган Маркл еще с тех пор, как она даже не знала, что станет женой принца.

Как оказалось, тогда Меган Маркл рассказывала на видео о том, как впервые столкнулась с неравенством, и тогда будущая герцогиня сказала, что это недопустимо. Также она добавила, что ей бы хотелось, чтобы ее дети жили в свободном от предрассудков мире.

Меган Маркл рассказала,что сталкивалась с расизмом

«Я действительно горжусь своими корнями с обеих сторон, тем, откуда я родом, и своим будущим. Я надеюсь, что к тому времени, когда у меня будут дети, люди станут более открытыми к тому, как меняется мир, и к тому, что этот мир смешанный. Это делает его намного красивее и интереснее», - сказала тогда герцогиня.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что только сейчас публика доподлинно удостоверилась, что Кейт Миддлтон еще с самого появления Меган Маркл невзлюбила ее. По слухам, первая ссора случилась между герцогинями, когда Меган еще только выходила за принца Гарри.

Кейт Миддлтон

Сейчас, как оказалось, Кейт Миддлтон была чуть ли не в бешенстве из-за поступка жены Гарри. Дело в том, что теперь она должна исполнять обязанности Меган Маркл, когда у нее и без того было много другой важной работы.

Кейт Миддлтон

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Некоторые инсайдеры заверили, что у жены принца Уильяма был серьезный нервный срыв. Однако официально королевский дворец, чтобы не давать еще больше слухов для публики, появилось такое сообщение: «Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации». Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой