Украинская популярная певица Оля Полякова недавно сообщила своим поклонникам, что решила запустить свой 21-дневный фитнес-марафон, который назвала «От Ночной Жрицы до Королевы Ночи».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Об этом она рассказала пользователям Сети в Instagram. «Я знаю, как всех утомил карантин. Мы все сидели дома, испытывали стресс, и как следствие, конечно же, набирали вес. В благодарность за то, что все это время вы оставались со мной: смотрели эфиры, передачи, тренировались, готовили - я запускаю свой личный онлайн-марафон, который будет длиться три недели. В рамках этого марафона мы будем тренироваться, худеть, правильно питаться и вместе со мной будет участвовать моя няня», - рассказала Оля Полякова.

Также ранее мы сообщали, что Оля Полякова показала своим поклонникам детское фото, на котором она была еще маленькой.

Оля Полякова на фан-странице в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Тогда Оля Полякова была маленькой, у нее были короткие русые волосы, также на снимке она держала мячик. Певица сообщила, что тогда она сама себе стригла челку.

Оля Полякова показала детское фото

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники решили сделать певице комплименты: «Совсем не изменилась», «А улыбка все такая же», «Ой, какая девочка», «Солнышко! А выросла солнечная женщина», «Красоту ничем не испортить, даже самостоятельно стриженой челкой», «Девочка обреченная стать звездой. Моя богиня», «Я тоже так в детстве рискнула, так же челку подстригла, за что меня мама побрила на лысо. Отличная чёлка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой