Эпатажная певица Лолита Милявская в свои 56 лет с лёгкостью может покрасоваться в бикини или показать себя без грамма макияжа. На этот раз исполнительница отличилась не откровенным нарядом или странным поведением, а именно своим внешним видом.

Лолита Милявская

Так, накануне артистка презентовала новую песню "Кислород", где предстала в абсолютно ином образе, чем и напугала поклонников. Соотвествуюий клип появился на официальной страничке в Instagram. На видеокадрах можно увидеть лысую куклу Лолиты в "разобранном" виде, которая была помещена в коробку.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию Лолиты Милявской. Многие подписчиков отметили, что их очень напугал внешний вид певицы.

«Я аж испугалась, когда внезапно увидела», «Образ пугающий, поэтому клип оцениваю в 2 балла. К песне вопросов нет», «Вы настоящая , и Вам нет Равных на Эстраде», «Песня Классная, но смотреть жутко», «Страшно сразу стало», «Лолита, как Вы до такого додумались? Зачем это видео?!». «Страшноватый клип, как из фильма ужасов, а песня интересная, - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, карьера певицы Лолиты Милявской началась в 1985 году, когда Лолита начала выступать в составе кабаре-дуэта "Академия". С тех пор менялся стиль одежды и музыки артистки, однако темный цвет волос оставался неизменным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой