Российская топ-модель Ирина Шейк решила выйти на прогулку со своей дочерью Леей, одевшись в брутальную мужскую рубашку, которая была очевидно на несколько размеров больше. Кроме рубашки, модель сделала простой пучок на голове, надела очки, и даже не наносила макияж.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее дочь лея была в длинном платье с леопардовой расцветкой. Также на ней были теплые носки и розовые босоножки. С собой модель взяла детскую коляску, однако дочь все равно была на руках.

Ирина Шейк с дочерью на утренней прогулке в Нью-Йорке

Ирина Шейк с дочерью на улице

Также отметим, что маски модель уже решила не надевать. Скорее всего, в Нью-Йорке опасность заражения коронавирусом заметно упала.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что недавно модель решила поздравить всех с Международным Днем защиты детей. На видео она была одета в голубую пижаму. Также было видно, что модель сидела у окна, а немного левее был виден интерьер дома – все в нежно-кремовых тонах и контрастирующая лестница.

Ирина Шейк в Instagram

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Ирина Шейк сказала на видео: «Здравствуйте! Сегодня очень важный праздник для всех нас — международный День защиты детей. И в этот праздник я бы хотела поздравить всех наших детей и родителей. Ничего нет важнее в нашей жизни, чем наши дети».

Отметим, что модель сейчас активно занята воспитанием своей дочери – трехлетней Леи, которая родилась от брака с Брэдли Купером. Но даже после развода отец регулярно проводит время с девочкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой