Известная российская актриса Кристина Асмус, покорившая зрителей ролью Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны», стала чрезвычайно популярной. Сейчас девушка активно ведет Instagram, где делится с поклонникими своими мыслями и публикует стильные снимки.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Так, не так давно Асмус выложила в микроблог фотографию, на которой запечатлена в бежевых брюках прямого кроя с высокой талией и боди телесного цвета с открытой спиной. Наряд подчеркнул формы актрисы, а точнее пятую точку. Таким образм, 32-летняя Кристина окончательно развеяла все слухи о беременности.

«Рабочая сторона», - такой подписью сопроводил фото жена Харламова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рабочая сторона 🤪😝

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

По ее словам, только правильное питания не дает ей стать на пару размеров больше. Однако это не означает, что она не могла позволить себе съесть что-то вредное, особенно во время карантина.

Поклонники не спогли пройти мимо снимка и засыпали ее комплиментами.

«Идеальная», «Очень красивая у Вас рабочая сторона», «Кристина, Вы само очарование!!», «Ты прекрасна», «Вот это красота! Секси просто! Класс!», «Шикарная❤»,«Хороший вид сзади»», «Любимый нюд», «У кого-то намечается жаркий вечер», «Великолепная Кристина», - прокоментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская актриса Кристина Асмус накануне заверила, что у ее с супругом хорошие отношения, а главный секрет их счастливого брака заключается в том, что они редко видятся из-за напряженного графика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой