Российская модель, 24-летняя Анастасия Квитко сейчас работает в США, где получила свое прозвище «Русская Кардашьян» благодаря своим выдающимся формам – у нее большие бедра, пышная грудь и тонкая талия.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очень часто девушка публикует достаточно откровенные снимки на своей странице в Instagram, получая тысячи различных комментариев от поклонников.

Недавно Анастасия Квитко показала очередной пляжный образ, позируя на берегу океана. На ней были трусики-бикини и вовсе маленькая футболочка, которая так и не смогла прикрыть грудь модели полностью.

Анастасия Квитко

"У нее такие большие и сладкие...», «Какое тело, продолжай, шалунья!!!», «Оooooooohhhhh», «Это слишком горячо, чтобы описать!», «Ух ты», «Какой это пляж ?!», «Странное тело», «Жарко. Люблю тебя», «Ваша самая горячая модель за всю историю», «Горячий видок», «Ужасная задница, ты накачала ее слишком большой», - писали ей поклонники под фото.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что фотографий в купальниках в Instagram у модели – большинство, но действительно, девушке есть что показать:

Кроме того, ранее также Анастасия Квитко показывала видео, на котором виляет бедрами, танцуя. Как оказалось, таких видео в профиле Квитко более, чем достаточно.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Некоторые ее откровенно ненавидят и презирают, а другие наоборот - восхищаются. Интересно, что в скандальном эфире "Рынок шкур" на "Россия 1" Андрей Малахов упоминал Квитко в списке элитных эскортниц, у которой очень высокий ценник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой