Жена Дмитрия Монатика активно ведет социальные сети и показывает, как помогает знаменитому мужу развивать карьеру. Вместе с ним девушка путешествует не только ради отдыха, но и по делам.

Жена Монатика Ирина Демичева похвасталась фигурой

В период карантина, пока еще рейсы не открыли для путешственников, Ирина Демичева опубликовала соблазнительное фото в купальнике, сделанное на берегу во время отдыха в Майами, США.

Кароль, Лобода, Вакарчук и другие: украинский режиссер назвал имена самых несносных звезд

"Как же этим летом, хотелось бы очутиться на берегу океана и чувствовать это ощущения счастья, которое дарит пребывание на пляже, в кругу родных и близких людей, строить замки из песка с сыновьями и смеяться от души с друзьями, благодарить Вселенную за такую семью и жизнь, которую подарили.

Искренне желаю всем как можно больше счастливых дней в жизни и чудеснейших воспоминаний, и добра, и людей настоящих и любви взаимной", - написала Демичева.

Беременная Ани Лорак вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне: с волнением рассказала о периоде

Жена Монатика Ирина Демичева похвасталась фигурой

Напомним, ранее MONATIK показал свою счастливую семью - красотка-жена и два сына.

Смотри видео Монатика про семью и жену:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой